30
Ноя
2017
Автор:
Рубрика: Тоновые Имена

Всё о тоновых Именах и не только, часть 5. О встрече «с самим собой»

О возможности встретить в биоплазменных Мирах "самого себя" с таким же Тоновым Именем.
Вопрос Орису: Если на звездолёте переместиться на Плеяды, возможно ли там встретить другого себя, который уже давно там живёт, с таким же Тоновым Именем?
Орис: В принципе такое возможно, во всяком случае, – не исключено, но это будут разные Интерпретации. В действительности, в нашем одновременном Существовании в разных временных петлях всё образуется намного сложнее. Например, в разных, как высокоразвитых, так и не очень, земных цивилизациях, развивающихся на базе Знаний, более или менее соответствующих ииссиидиологическому, я встречался (а два раза даже непосредственно общался!) с теми из своих Интерпретаций, которые отождествляли себя с именем Орис (одна из них оказалась 43-летней женщиной с азиатской внешностью!).

Но каждый из них – это не я, поскольку каждый отражает собственные особенности и реализуется в свойственном только ему направлении жизненного творчества. На мой вопрос: «Откуда узнали своё имя?», – три человека сослались на «Голос свыше». Они от момента рождения имели другие имена, а потом «услышали внутри себя» это звукосочетание и поменяли прежние имена. Один из них сказал, что это имя пришло ему во сне, а женщине имя «Орис» дали при рождении люди, которые нашли её младенцем (брошенным кем-то), не зная, что оно означает.

Но, как уже отмечалось, я также знаю свои высокоразвитые Интерпретации и под другими Именами: АЛДЖЕЛЛИС, ИИЛЛГММИИ-И, ЛУА АНДИС, ССНИИЛЛГС, ГРЭЙЛИ ВИН и другие, которые в начале моего писательского пути очень помогали мне, отвечая на мои многочисленные вопросы (в Глубинной Медитации). Просто сказать, что все мы (я и они) проявились в своих пространственно-временных континуумах (каждый – в своём «нынешнем»!), это означает – ничего не сказать. Вам это будет очень сложно понять, но ни к моей, ни к вашей Духовной Сущности (ФАТТМА), с которыми мы себя в данной точке Пространства-Времени субъективно отождествляем (как «личности»), дата физического рождения не имеет никакого отношения. Дата рождения отражает лишь узкоспецифический для нашего нынешнего сообщества способ фиксации хронологического времени и принцип манипуляции им.

Каждой группе пространственно-временных континуумов свойственен свой способ измерения хронологического времени: даже в одном сценарии развития они могут сильно отличаться. Например, мы с вами считаем, что сегодня 2017 год, а вот иудеи скажут нам, что 5778-й! Жители северной или центральной Индии будут утверждать, что на дворе 2075 год, а жители южной части – нет, 1940-й! Для народов майя сейчас 5130-й год, для японцев – 2677-й, для китайцев – 4654-й…

Большинство современных учёных совершенно превратно понимают (а вернее, совершенно не понимают) суть того свойства Материи, которое мы интерпретируем как «Время». Об этом её состоянии и свойстве я уже достаточно много написал в Ииссиидиологии, не буду повторяться. Просто напомню, что вы «лично» и все ваши Интерпретации (включая и биоплазменные Формы) как физические Формы Самосознания, физиологически «родились» в одно и то же условное мгновение, но в разных Временных Потоках (сценариях развития)!

Весь спектр возможных переходов вашего Самосознания в разные сценарии развития структурирован бесконечным множеством соответствующих пространственно-временных континуумов, каждому из которых соответствует своя Временная Сущность. «Рождение» в каждом из этих, уже сформированных до нас, континуумах, развивающихся по своим индивидуальным программам, определило характер внешних и внутренних факторов, влияющих на наше развитие.

Опуская множество непонятных вам деталей скажу, что в инерционном отношении дату нашего «рождения» логичнее всего будет привязать к появлению первых положительных результатов Космического Эксперимента (смотри цикл ответов Ориса «Звёздный Дом», начиная с 6-го), то есть периоду более 2 млн. лет назад. А потенциально-теоретически – к эпохе около 30 млн. лет тому назад, потому что столь разительная схожесть между нами и плеядианцами, как и то, что они выбрали для эксперимента именно человекообразных обезьян и именно на Земле, наводит меня на мысль о том, что они сами также являются таким же, как и мы с вами, «генно-модифицированным продуктом», полученным какой-то другой высокоразвитой цивилизацией (возможно, тоже плеядианской).

Отдельные группы Миров обеспечивают Формы Самосознания (принадлежащим им) совершенно разными творческими возможностями и способностями, начиная от самых благоприятных для Человеческого Вектора развития, до самых неблагоприятных, прекращающих это развитие. Попав в наиболее благоприятные Миры, какая-то часть наших Интерпретаций стала стремительно развиваться, самосовершенствоваться до высоких уровней сознания. Затем они в разное время покинули Землю, по-разному путешествовали по Космосу и, наконец, в каких-то Мирах стали основой для создания тех или иных плеядианских цивилизаций, а в каких-то других Мирах – какими-то другими человеческими цивилизациями.

Мы и все, кто «иже с нами» – в силу объективно неблагоприятных Факторов, – перефокусировались (выбрали своим Самосознанием) в малые, средние, большие или очень глубокие временные петли, из которых стали индивидуально-последовательно «схлопываться» (в процессе ревитализаций**) со всевозможными вариантами чуть-чуть более (или ещё менее!) развитых, чем мы, человеческих цивилизаций. В каких-то из них мы имеем одинаковые Тоновые Имена, а в каких-то – разные, потому что в разных петлях видоизменяется и качественность нашей информационной Составляющей – ФАТТМА*.

Таким образом, перебравшись каким-то способом (через инверсионно-лучевые перефокусировки, левитационные или телепортационные Лучи звездолёта, но только не посредством резонационного «схлопывания» со своей Интерпретацией) в одну из множества биоплазменных цивилизаций, вы сможете наверняка встретиться с человеком, имеющим точно такое же, как и у вас, Тоновое Имя. И произойдёт это, вероятнее всего, благодаря тому, что вы обладаете глубокими ииссиидиологическими познаниями и приняли это имя в качестве Тонового. Важно понимать, что вы оба (или гораздо большее число ваших личностных Интерпретаций, встретившихся в биоплазменных Мирах) генетически представляете собой разные версии одной человеческой мультиличности (примерно, как братья и сёстры, генетически произошедшие из одного исходного генома, но развивавшиеся в кардинально разных эпигенетических условиях).

Как я уже отмечал, ваше Тоновое Имя появилось у вас не случайно, а целенаправленно, для оказания вам «лично» Духовной Помощи в решении трудных житейских вопросов. Когда вы достигнете Их уровня развития, вы точно так же станете употреблять все ваши способности и предпринимать все меры для того, чтобы наибольшее число ваших Интерпретаций как можно быстрее достигли вашего Уровня Самосознания. И не только потому, что вас к этому будет побуждать специфика вашего собственного дальнейшего развития, но и в силу того, что вы будете очень глубинно чувствовать и сопереживать все свои менее развитые Интерпретации, обитающие в разных временных петлях, как самых близких и родных для вас людей, в силу обстоятельств загнанных в тяжёлые условия.

Вот это Со-Переживание, Со-Чувствие и Со-Участие, дистанционно передаваемые нам от наших более развитых биологических и биоплазменных версий (аналогов наших Космических Братьев и Сестёр), – это и есть то радостное и волнующее Чувство интуитивного осознания того, что где-то в Космосе нас ждёт наша Звёздная Семья, наш Звёздный Дом, наша Духовная Родина. Здесь же мы как дети, отданные в интернат для обучения во власть опытных и беспристрастных Учителей, Творцов Судьбы, чья Задача – любым путём выучить нас тому, о чём их попросили наши Родители.

Это и есть одно из проявлений состояния Иммунитантной Ответственности (безусловной), базирующейся на синтезируемых вами сейчас Человеческих признаках: высокочувственный Интеллект и высокоинтеллектуальный Альтруизм. В этом и заключается смысл Космического Закона «Уходя, остаться»: для достижения состояния Гуманитарной Свободы Каждому из Нас предстоит дистанционно полностью аннигилировать все возможные тензоры (непонимания) между Нами и ими. Вследствие применения этого Закона значительно утяжеляются Наши собственные каузальные (кармические, причинно-следственные) взаимосвязи, которые Мы параллельно прорабатываем за счёт принятия более качественных выборов.

Без этого прогресс Нашего Самосовершенствования (в биоплазменных Формах) резко приостанавливается. Этот Закон действует на каждом уровне Нашего одновременного проявления. По этой же причине мы с вами вынуждены работать с унгами и ссвооунами (низковибрационными фрагментами своих Самосознаний), которые представляют собой наши же собственные менее развитые Интерпретации, обитающие в ещё более глубоких временных петлях.

Наше самосовершенствование является нашим кармическим долгом перед ними! При надлежащем исполнении своего долга мы поможем им (унгам и ссвооунам) последовательно трансформироваться в более благоприятные сценарии развития. И наоборот, при невыполнении долга, мы ещё больше усугубим их положение, создавая предпосылки для их перефокусировок в ещё менее благоприятные для эволюции условия. Точно также без Помощи наших более развитых биоплазменных Интерпретаций мы останемся без мощного катализатора Человеческого Вектора развития.

Подводя итог своему ответу отмечу, что ваше Тоновое Имя является очень важным Механизмом корректировки перефокусировок в высокоразвитые Человеческие Миры. Это и есть «Помощь свыше», которая нужна для эффективного саморазвития до определённого уровня. Дальше существуют энергоинформационные аналоги наших Тоновых Имён, но по-своему отражающие индивидуальность каждой Космической Сущности во Вторичной (от 12 до 24 мерности) и даже в Первичной Иллюзии (от 24 до 36 мерности).

Также вам будет полезно знать, что после эвакуации с Земли, по прибытию в свою цивилизацию, в Кампадволаре (Центре прибытия) каждый проходит через специальные устройства – дономер и дараппеллатор, которые определяют и впредь закрепляют за вами ваш собственный Звуковой Космический Код, точно соответствующий вашей индивидуальной конфигурации (ваш «звуко-фотонный каркас»). А когда в вас активизируются необходимые способности (это происходит постепенно), вы сможете дистанционно «просматривать» свои менее успешные в плане развития личностные Интерпретации и определите, каким из них может помочь в Жизни знание и ношение своего (то есть – Вашего!) Тонового Имени, а каким пока что нет смысла знать его, в силу пока ещё слишком примитивной парадигмы их Самосознания.


* ФАТТМА – Звуковой Космический Код духовной Сущности людей. Очень условно «ФАТТМА» можно назвать человеческой Душой.

** ревитализация – посмертная перефокусировка. Люди, оставшиеся в сценарии, из которого вы перефокусировались (ревитализировались), зафиксируют вашу смерть. А вы, как ни в чём ни бывало, будете осознавать себя живым в следующем сценарии.

* перефокусировка – смена сценария самоосознавания; смена личностной интерпретации и реальности

ВНИМАНИЕ!:
Эта статья является адаптированной версией оригинального ответа Ориса.
Адаптировали для сайта «Свет Плеяд»: АалгсмайлисстаУулларг.

Предыдущая часть